Вы здесь

МТС представила новый смартфон под своим брендом

Игры и программы для операционной системы Android на сайте Андроидес.ру - заходи и наслаждайся


МТС 955

МТС выступает одним из самых крупных операторов сотовой связи, как в России, так и на территории стран СНГ. Сегодня она расширяет линейку своих мобильных телефонов и в результате на российском рынке появился бюджетный телефон МТС 955. Операционная система у новинки - android 2.3, также имеется процессор Qualcomm MSM7227, у которого частота 600 мегагерц. К особенностям телефона можно отнести то, что он поддерживает GPRS/UMTS/HSPA/ EDGE/ GSM, благодаря чему он имеет возможность работать в сотовых сетях связи 2-го и 3-го поколения.
Что касается выхода в интернет, то можно воспользоваться оператором мобильной связи или Wi-Fi. Это позволяет экономить немалые деньги, поскольку последней услугой можно пользоваться бесплатно во многих местах. Также среди характеристик присущих телефону, можно выделить присутствие поддержки GPS, радиоприемника и Bluetooth 2.1. Если вы хотите расширить память телефона, то можете воспользоваться картой памяти microSD.
Что же касается аккумулятора, то его емкость составляет 1400 мАч. Это не мало, ведь этого вполне достаточно чтобы ваш смартфон работал в режиме ожидания около 2-х недель, а в режиме разговора до 7-ми часов.
Если же говорить о стоимости, то она действительно бюджетная и составит примерно 6500 рублей, при этом никаких дополнительных контрактов и соглашений. Такой момент делает смартфон конкурентоспособным на рынке в рамках своего сегмента.

Похожие материалы

Со смартфона на TV

Наверное многие пользователи Android’а, работающие с смартфонами из семейства Galaxy заметили,...

Android и IOs: давай дружить

Многие до сих пор искренне верят, что компьютеры от Apple и смартфоны на базе Android не могут...

8-ядерный процессор

В последнее время смартфоны становятся все мощнее и мощнее, мировые гиганты пытаются занять...

Добавить комментарий